Какой вопрос задать независимому эксперту по генератору (бензиновый)?

Купила генератор 02.11.2015 после покупки генератора хотели его использовать -сломался ручной стартер подтверждается технической диагностикой изделия под торговой маркой "HYUNDAI" согласно акта технического состояния продавца

Обратились в суд

, наталья, г. Екатеринбург

Добрый вечер. Если Вы проводите экспертизу с целью возврата товара продавцу, то перед экспертом стоит поставить следующие вопросы:

1) Что явилось причиной поломки, является ли она производственной или носит эксплуатационный характер?

2) Какова стоимость устранения недостатка в том числе в процентном отношении к стоимости генератора?