Как заставить соседа убрать деревянную дверь в коридоре?
Соседи поставили деревянную дверь в коридоре, свою дверь полностью открывать невозможно, впереди двери поставили еще деревянный ящик, т.е. забрали себе часть общего корридора, связанного с пожарной безопасностью и преграждают путь выхода из моей двери, так как поставили свой ящик напротив моей двери
, Валерий, г. Казань
Иван Агибалов
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в муниципальною администрацию по месту жительства, для проведения проверки по данному факту.