Как правильно составить заявление в тепловую компанию о возврате денежных средств?
в мае 2015 года купила квартиру где имелась задолженность по отоплению.я сразу обратилась в компанию о смене собственника и с отказом оплачивать чужие долги.Я подключила услугу Сбербанка автоплатеж и произошло автоматическое списание средств.получилось что чужие долги я всё равно оплатила.Как правильно составить заявление в тепловую компанию о возврате денежных средств и чтоб они прекратили вписывать в мои квитанции долги от прежних собственников.
, Татьяна, г. Боровичи
Сразу оформила как только получила документы из росреестра и в этот-же день зарегистрировала маму в этой квартире.
Счета на чья имя приходят, на вас?