Возврат купленного бывшего в употреблении товара
Два дня назад купил бу телефон, оказалось что у него не работает датчик приближения, сенсорный экран самопроизвольно начинает работать,глючит, при проверке имей оказалось совсем другим попробовал сдать вернуть деньги отказали что делать,?
, Эрес, г. Москва
Азизбек Юсупов
Пишите претензию с требованием устранения недостатков либо обмена. В претензии пригрозите судом. Если в течении 10 дней не обменяют либо не возьмут на ремонт подавайте в суд. В суде ходатайствуйте об экспертизе.