Прокоментируйте пожалуйста законность или не законность установки часником системы КрисП

Прокоментируйте пожалуйста использование системы видеофиксации Крис П часниками, т.е. машина не патрульная, в машине один человек, одет не по форме, тычет в лицо своей корочкой что прошел атестацию и является дипломированным работником на данной системе видеофиксации еще и говорит что чоповец.

, Кирилл, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А Вы к нему обратились? Он Вас остановил? В связи с чем происходило тыканье корочками?

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Кирилл, добрый вечер! А в каком контексте имело место описанная ситуация? Что хотел от вас этот чоповец?

Дмитрий Свиридов
Юрист

Коллеги! Мне кажется тут любому человеку вполне понятно, что Кирилл, проявив гражданскую сознательность, сам остановился задать вопрос о правомерности установки системы КрисП частным лицом.

А контекст, обстоятельства и кто что хотел, кажется и ежу понятны.