Купил товар через Авито, а он не работает
Купил руль игровой, пришёл к продавцу домой, у него руль уже был подключен, я прошёл в его комнату, он показ на игре, что руль работает. Приезжают домой, подключаю... И он не включается, пробовал на других компьютерах такая же фигня. Возвращать день продавец не хочет, а сумма не маленькая(4000 руб.) Могу ли я вернуть деньги через суд?
, Алексей, г. Липецк
Я знаю его дом, квартиру, номер телефона, сколько ему лет, с кем он живет. Как-то так.