Увольнение по статье за несоблюдение условий контракта
Здравствуйте, если уволиться по статье несоблюдение условий контракта со стороны военгослужащего, как это может отразиться в дальнейшем при устройстве на работу? Или нельзя будет устроиться только в гос.органы?
, Александр, г. Санкт-Петербург
владимир матвеев
Как это может отразиться в дальнейшем неизвестно, так как ограничений в законе нет, есть негласные распоряжения, о том, что уволенных по НУК на военную службу больше не брать и проблемы при устройстве на муниципальную и государственную службу.