Имеют ли право удерживать с пенсии 50% задолжности по кредиту?
Брала кредит на операцию, после операции работать больше не
смогла так как состояние плохое,остался доход только пенсия,пока лежала в больнице с квартиры вынесли все вещи жильё мне пришлось сдать т.к оно было служебное и сейчас я
живу у знакомых но за квартиру им плачу 2000р. Было 70тыс,а
сейчас насчитали 150тыс и начали высчитывать 50% с пенсии которая составляет 10тыс.а мне нужно платить комунальные услуги,покупать лекарство и ещё на что то жить,что мне делать?