Нулевая отчетность ИП
Добрый день!
Зарегистрировано ИП (УСН 6%), с курьерской службой заключены: агентский договор и договор доставки. Предполагалась следующая схема работы: курьерская служба доставляет покупателю товар, принимает деньги и выдает чек, далее деньги переводятся на Р/С ИП, за вычетом комиссии курьерской службы. С суммы поступившей на р/с ИП платится налог.
За 2014(не полный) и 2015 года было произведено несколько доставок товара курьерской службой. Деньги на р/с ИП не переводились, по причине недостаточной (небольшой) суммы. Т.к. прихода на р/с ИП не было, за 2014 подавалась нулевая отчетность в налоговую. За 2015 год, так же планировалось сдавать нулевую отчетность по ИП. Деньги от курьерской службы на р/с ИП перевести уже в 2016 и заплатить с них налог. Насколько в этой ситуации правильно подавать нулевую отчетность? Ведь в актах о выпиленных работах с курьерской службой будет присутствовать информация об ИП? Спасибо!
Если углубляться, то вопрос действительно спорный: