Меня хотят уволить по 58 статье, что мне делать?
Здравствуйте.у меня был заключен срочный трудовой договор,окончание которого будет завершение строительно-монтажных работ.сейчас меня хотят уволить,говорят что все работы завершены,хотя строика не завершена и работы ведутся.как мне узнать окончены ли эти работы?
, Евгений Шеренков, г. Череповец
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Лучше это узнать у заказчика работ. Подписаны ли акты приема передачи. КС-2, КС-3.
А работодатель обязан мне их предоставить по моему требованию?
Статья 62. Выдача документов, связанных с работой, и их копий
Как видим из требования закона список документов не исчерпывающий, поэтому можете попросить.