Брала кредит 3 года назад. Стоит мне сейчас его выплачивать?
здравствуйте. я брала кредит в мтс банке 5000тысяч . 3 года назад. у меня в том году накопилось 14000 тысяч. стоит мне сейчас выплачивать его?
, екатерина, г. Барнаул
я не помню с переездом я потеряла документы осталась карточка она до 04. 2015 года.
Срок исковой давности составляет 3 года. Вряд ли он к вам применим.Поэтому возьмите выписку по кредиту и выплачивайте. В любой момент банк вправе подать иск по взысканию с вас суммы долга.