На работе заставили подписать договор о выплате не указанной суммы на случай кражи
На работе заставили под угрозой увольнения подписать договор, в котором я обязана выплатить некую неуказанную сумму. Объяснили тем, что это делается для того, чтобы в случае кражи они мне внесут туда эту сумму. На руки не дают, попросила сфотографировать уволили. Что делать?
, Оксана, г. Оренбург