Как поступить по страховке каско в моем случае?

Делал страховку каска на авто страховщик обнаружен и зафиксировал скол на лобовом стекле ,позже стекло треснула.Обротился в автосалон объяснил сетуацию, всполохе пояснили что заскока стекло страховщики не будут менять стекло. Правдой это или нет.

, Виктор, г. Омск
Никита Бузин
Юридическая компания "Юстиника", г. Рыбинск

Здравствуйте!

Они влючили его в перечень деталей уже имеющих повреждения. За стекло вы ничего не получите.