Работодатель не выплачивает мне зарплату, что делать?
Обязан ли работодатель выплатить остатки зарплаты. При акте самопроизвольного ухода с работы работника без его подписи. Штрафных питиций без подписи. И без договора
, Лена, г. Пермь
Лада Колковская
Лена
Обратитесь с жалобой на его действия в прокуратуру и в трудовую инспекцию.Не оплатить неотработанное вами время он не имеет право. Жалобу вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта
Правовед в чат, попросив ее проверить.
Или заказать любому юристу Правоведа,
по вашему же выбору, то же в чат.Жалобу
следует писать в двух экземплярах, на
вашем экземпляре принимающая сторона
должна расписаться.