Занимались продаже наркотических средств. На что мы можем рассчитывать?
мы с мужем занимались продаже наркотических средств,по средствам без контактного сбыта через телефон.
В момент задержания у него в кармане онаружили 3свертка "соль" общей массой примерно 1г,при обыске квартиры еще 3свертка спайс массой примерно 3г и мобильный телефон,откуда совершалась продажа и в гараже JWH 0,5!
У нас маленький ребенок 10мес,ранее не судимы,активно работаем со следствием.
ст 228.п1 часть 4 через 30статью...
На что каждому из нас можно рассчитывать?!
Вы правы. Я правда надеялся, что возможно им за сотрудничество могут переквалифицировать статью. Вы как думаете?