Выдали диплом с присвоением квалификации, идущим в рознь с тем, что в договоре

добрый день. закончила курсы мастера ногтевого сервиса, своевременно не выдали диплом, а теперь еще и присвоенная мне квалификация идет в рознь с той которая прописана в договоре. на вопрос почему так ссылаются на лицензию, на какую лицензию?

, Варвара, г. Бабаево
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
на вопрос почему так ссылаются на лицензию, на какую лицензию?
Варвара

Добрый день!

Варвара, на лицензию в соответствии с которой та организация, в которой Вы обучались, осуществляет свою образовательную деятельность.

Удачи Вам!

Каролина Макова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Варвара, имеется ввиду лицензия, в соответствии с которой организация, в которой Вы обучались, осуществляет свою деятельность.