Возврат денежных средств при троекратной поломке телефона

здравствуйте, подскажите, как мне поступить. Телефон 2 раза был на ремонте по гарантии. во время второго ремонта мне сломали плату дисплея. Потребовала возврата денег, телефон был отправлен на проверку качества для решения возврата денежных средств. По факту без моего согласия телефон отремонтировали. Телефон из офиса продаж не забрала. тк не согласна с таКим решением, написала претензию. Но на руках у меня нет документов, потверждающих первый ремонт, тк все документы у меня забрали когда сдавала телефон на второй ремонт.Может ли суд запросить эти документы у МТС. Какая вероятность выиграть дело

, Диляра, г. Набережные Челны
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Диляра

Добрый день! Что бы говорить о вероятности выиграша нужно изучить имеюшиеся документы и более подробнее Вам рассказать о сроках когда сдавали и прочее!

Диляра
Клиент, г. Набережные Челны

Здравствуйте! Дело в том, что на руках у меня нет документов, подтверждающих первый ремонт, тк все документы я отдала когда сдавала телефон на повторный ремонт. После ремонта телефон не включился. Я написала претензию на возврат денег, ответа не было более 10 дней, написала претензию о несоблюдении временных рамок. В итоге ответ затянулся на 20 дней. Первая претензия была написана 18 февраля и только 14 марта его отправили на проверку качества.В результате без моего согласия мне отремонтировали телефон. Хотя мной была написана претензия на возврат денег а не ремонт. с 18 февраля по 14 марта мной было написано еще 3 претензии. 10, 11 и 14 марта ни одна из претензий не была зарегистрирована.8 апреля написана претензия о том, что мои претензии не зарегистрированы. Хотя на претензии от 11 марта стоит подпись сотрудника, я спросила с него он ответил, что не знает. я не забрала телефон тк с ремонтом не согласна. меня смущает тот факт, что на руках нет документов с первого ремонта, необходимых ля обращения в суд