Можно ли вернуть деньги за востановленный смартфон?
Здравствуйте.
Купил смартфон.Потом начал замечать что 4G сеть у меня не ловит.Начал копать дальше и докопал до такого момента:
Проверил IMEI телефона на официальном сайте apple.com,и там обнаружил что гарантия на телефон истекла(а она дается на 1 год с момента включения телефона).
Телефон покупал месяц назад.
И получается так что телефон либо собранный либо востановленный.
Могу ли я вернуть свои деньги и как это сделать?
- image.jpeg
, Влад, г. Казань
Пол года.
Сейчас в договоре обнаружил,что я подписал что у телефона недостатков нет и т.д,но самое главное тут ещё написано "КРОМЕ УЦЕНКИ ТОВАРА".Но когда я подписывал я этого не заметил,да и продавец не сказал ничего об этом.