Могу я расторгнуть договор на оказание медицинских услуг, если подозреваю в выманивании денег?
Подписала договор на оказание медицинских услуг а дома почитала предмет договора -90 процедур, условия оплаты - по прейскуранту(его не приложили),ответственность сторон- без гарантии что то подсказывает, что это просто вытягивание денег, могу я расторгнуть договор, процедуру одну сделали я за нее заплатила?
, Наталья, г. Находка
Дмитрий Чернобавский
Наталья, здравствуйте!
Подписала договор на оказание медицинских услуг а дома почитала предмет договора -90 процедур, условия оплаты — по прейскуранту(его не приложили), ответственность сторон- без гарантии что то подсказывает, что это просто вытягивание денег, могу я расторгнуть договор, процедуру одну сделали я за нее заплатила?
Наталья
да, конечно, Вы имеете право в любое время отказаться от договора на основании статьи 32 ЗоЗПП.
Светлана Алабовская
Наталья! Конечно:
ЗоЗПП, Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.