Платное обследование с медицинским полисом

Обратился в гос. дерматовенерологический диспансер. Назначили обследование и сказали, что оно стоит 2200 р. Никакие мои возражения не подействовали.

Обратился в поликлинику в регистратуру, сказали что у нас в городе только один диспансер и это этот.

Как быть, у меня есть полис, а денег нет, я болею и нуждаюсь в медицинской помощи.

, Сергей, г. Славянск-на-Кубани
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день пробуйте — обратится в компанию выдавшую страховой медицинский полис возможно что те обследования которые вам назначили входят в перечень территориальных гарантий оказания бесплатной медпомощи тогда их можно пройти имея на руках полис омс.

Однако если анализы которые необходимо пройти в эту программу госгарантий не входят а включены в перечень платных медицинских услуг то придётся их оплачивать по расценкам для платных услуг.

в файле программа Краснодарского края об оказания помощи