Что делать,если отказали в газификации частного дома?
Доброе утро! У меня дача в Калужской области. На сегодняшний день, идет газификация нашей деревни. Стали оформлять документы на газификацию нашего дома, на что мне сделали отказ.Сказали что они получили проект, и что по нашей улице газовая труба проходить не будет. Хотя было собрание, приезжали газовщики и нас об этом не предупредили. Подскажите пожалуйста куда нам следует обратиться по этому вопросу, т.к. нам никакой информации ни кто не дает. Заранее спасибо.
, Татьяна, г. Москва
В саму деревню газ только, только ведут, но по проекту по нашей улице трубы нет. Какая именно служба будет обслуживать не знаю, но отказ написала служба"Газпром межрегионгаз, Территориальный участок г. Белоусово пункт учета Таруса". Адрес: Калужская обл. Жуковский р-н, г. Белоусово, ул. Калужская 21/1
Вскользь по ситуации я вам советую обратиться к главному инженеру данной организации. Он даст вам разъяснения, почему не прокладки трубопровода по вашей улице. Это от многих факторов зависит, даже от плавающего грунта на этой местности. (как пример)