Соответствует ли законодательству неверно указанный адрес места совершения административного правонарушения, и было ли оно
В протоколе об административном правонарушении о стоянке автомобиля на тротуаре, неверно указан адрес места правонарушения при заезде на тротуар. Вместо улицы (улица 1 Салюта) по которой осуществлялось движении и остановка транспортного средства с правой стороны у административно-торгового центра, имеющего свой юридический адрес(ул. Костюкова 67а), указан адрес улицы и номера дома противоположной стороны (ул.Костюкова 69) возле которого вдоль проезжей части с противоположной стороны улицы 1 Салюта имеется тротуар для прохода пешеходов. Автомобиль был припаркован с правой стороны на стоянку между проезжей частью и зданием где выделялась площадка выше уровня общей площади и где стояли ещё несколько автомобилей. Эту площадку и посчитали тротуаром. Никаких информационных знаков места стоянки или тротуаров нет.Вход в здание с противоположной стороны, где обустроены пешеходные дорожки. Возможно ли признать такой протокол ничтожным, и было ли событие административного правонарушения в такой ситуации.
- 1.jpg
- 2.jpg