Возврат денег за невостребованные услуги
Как вернуть деньги за неоказанную услугу, которая на данный момент просто невостребована по причине болезни (сломала ногу 28. 03.2016г) и это продлится минимум 3 месяца (была операция, вставлены металлические пластины) и конечно нет возможности оплаты банку, т.к. слгласно договору оплата прошла через банк. И мой больничный лист И.П. не оплачивает, он вообще ничего не оплачивает, кроме з.платы.
, Ангелина, г. Екатеринбург
Любовь Давлятчина
Ангелина, добрый день. Уточните о какой услуге вы говорите, какая оплата прошла через банк?