Ликвидация кредита

Здравствуйте. Мой знакомый оформил на меня кредит в другом городе. Кредит потребительский на оплату товара. Заявление и договор имеются в банке только в электронном виде с моей электронной подписью. Оригиналов в банке нет, у меня соответственно тоже нет заверенного экземпляра договора. Могу ли я написать претензию в банк или обратиться в суд, чтобы ликвидировать этот кредит? Заявление прилагаю. Спасибо.

  • 2
    .jpg
  • 3
    .jpg
, Анна Харькина, г. Барнаул
Данила Ершов
Юридическая компания "Де-факто", г. Барнаул

«Мой знакомый оформил на меня кредит в другом городе.»

Что значит оформил? Подпись и данные в документе Ваши?

«Заявление и договор имеются в банке только в электронном виде с моей электронной подписью.»

Подпись в документах отнюдь не электронная, а «живая».

И самое главное, деньги по этого договору получены и если получены, то кем?