Сколько делается нотариальная доверенность?
Добрый вечер.Сколько по времени делается нотариальная доверенность по сопровождению 16-летнего в Анапу?И стоимость,пожалуйста.
, Марина, г. Омск
Андрей Власов
Марина, добрый вечер! Нотариус делает минут 20 если нет очереди, по стоимости примерно 1000 любая доверенность у нотариуса, проще позвонить конкретному нотариусу и уточнить, у каждого она отличаетс