Как подать в суд, если не известно имя ответчика?
Добрый вечер! У нас с мужем украли семейный архив интимных фото, сейчас эти фото выложены на многих порно сайтах , как их убрать? И как найти кто это сделал?
, Екатерина, г. Пермь
Лада Колковская
У нас с мужем украли семейный архив интимных фото, сейчас эти фото выложены на многих порно сайтах, как их убрать? И как найти кто это сделал?
Екатерина
А в администрацию этих сайтов вы обращались, требовали убрать эти фото ?