Как оплачиваются часы внеурочной деятельности по ФГОС?
Подскажите, пожалуйста, как оплачиваются часы внеурочной деятельности по ФГОС. Может ли быть за каждый кружок одинаковая фиксированная оплата, не зависящая от количества детей, категории учителя?
, Елена, г. Новороссийск
Владимир Александрович Борисов
Елена
Добрый день!
Елена, оплата производится не по ФГОС, а по положению об оплате труда и в соответствии с Вашим трудовым договором. Необходимо уточнить по какой должности Вы работаете по внеурочной деятельности и что это за внеурочная деятельность?
Удачи Вам!