Правомерно ли требование банка о полной возврате суммы долга?
просрочка по оплате один месяц,банк грозится подать в суд уже через три дня! а точнее выставить к оплате всю сумму 110т.р и в судебном порядке взыскать !
, григорий, г. Санкт-Петербург
Марина Екатеринина
Читайте договор с банком. Скорее всего там именно так и написано, а Вы, подписав договор, согласились на эти условия.
банк грозится подать в суд
григорий
Устно, письменно?