Как я могу расторгнуть договор с компанией, который я не подписывала, не оплачивая задолженность?
Здравствуйте у меня сложилась очень интересная ситуация.Почти 3 года я платила за антенну которой не существует в моей квартире.Договор с фирмой заключал еще прежний владелец квартиры.Сейчас у меня задолженность в этой компании в размере 200р. Как я могу расторгнуть с ними договор который я не подписывала, не оплачивая задолженность. Т.к. по факту услуга не была оказана.
, Арина, г. Новокузнецк
Любовь Кузьменко
НЕ оплачивайте задолженность, так как договор на оказание услуг вы подписывали.Поскольку договор не подписывали, то взыскать с вас задолженность
в судебном порядке не смогут. Вероятнее всего отключат услугу
Так задолженность будет копиться.Хотелось бы аннулирование договора.Могу ли я на это как то повлиять?
Вы можете прийти в фирму с заявлением, что договор заключал прежний собственник, вы договор не заключали, услугой не пользовались и не желаете
пользоваться в дальнейшем. Сдать под роспись, копию оставить себе