Как вернуть деньги которые дал за заботу клиента?
Позвонил в риелторскую фирму, что бы сънять квартиру, они предоставили мне квартиру, но хозяин квартиры не выходит на связь, а сейчас в интернете увидел объявление отсадят той же самой квартиры, но уже с другими фотографиями, как вернуть деньги которые дал за заботу клиента?
, Анатолий, г. Волгоград
Людмила Абаполова
Уважаемый Анатолий!
Это обычная «мошенническая „схема отъёма денег у населения. Деньги с них получить вряд ли удастся, так как они предоставляют “информационные услуги», то есть дают клиенту номер телефона «собственника квартиры» и за его действия ответственности не несут. Но Вы вправе обратиться с заявлением в полицию, а наличии такой вот «фирмы».