Отказ магазина принять технику на гарантийный ремонт
добрый день. сломался пылесос который на горантии. магазин утверждает, что по нашей вине. и отказывается ремонтировать. что делать?
, катя, г. Курск
Азизбек Юсупов
Пишите претензию в 2 экз., требуйте письменно ремонта и пригрозите жалобой в Роспотребнадзор и иском в суд. Должны принять в любом случае, провести экспертизу и потом уже говорить по чьей вине произолшла поломка