Возврат телефона ненадлежащего качества по гарантии
Здравствуйте. У меня сломался телефон уже два раза был на ремонте, первый раз прошили,второй раз поменяли батарею и какие-то ещё детали,но никаких изменений, сдал третий раз сейчас на ремонте.Хочу вернуть телефон, что для этого сейчас нужно сделать по гарантии. Спасибо
Уточнение от клиента
Телефон был куплен и через пару дней был обнаружин дефект, но не мог возврат сразу сделать так как был в командировке. Через два месяца после покупки отнесли телефон СЦ. Первый раз он был в СЦ 43 Дня, второй раз 45 дней
, Вадим, г. Нарьян-Мар
Алексей Саченков
Здравствуйте. У меня сломался телефон уже два раза был на ремонте, первый раз прошили, второй раз поменяли батарею и какие-то ещё детали, но никаких изменений, сдал третий раз сейчас на ремонте.Хочу вернуть телефон, что для этого сейчас нужно сделать по гарантии. Спасибо
Вадим
Добрый день! Основания для возврата есть. Но тут такая ситуация, что если Вы уже сдали его на ремонт — то права на возврат у Вас нет!