Должен ли я находится по месту указанному в миграционной карте?

Здравствуйте, скажите у меня в миграционной карте написан город Челябинск, но я сейчас нахожусь на Воркуте, имею я право тут находится? Или должен по месту указанному в миграционной карте?

, Андрей, г. Воркута
Роман Куняшев
Юрист, д. Ташкент

Миграционная карта это документ который подтверждает Ваше легальное пересечение государственной границы РФ. Вы можете находится на территории РФ где угодно. Единственное Вам необходимо оформить регистрацию для своего легального пребывания в РФ в том городе где Вы находитесь.