Что делать,если после оплаты в интернет-магазине все контакты оборваны?
Заказала в интернет-магазине воздушные шары на день рождения. Долго договаривались с "хозяином" магазина о доставке в нужное время, в нужный день. Оплатила заказ через киви кошелек. После оплаты все телефоны не отвечают. Достатки, конечно, никакой не было. Куда обращаться? В полицию? Адреса магазина на сайте нет, только телефоны. Единственное, что у меня осталось, - история транзакции в киви-кошельке и данные банковской карты "хозяина".
, Анна, г. Москва
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Вам необходимо обращаться в полицию, для установления личности получателя денег по факту мошенничества. Название магазина можете уточнить?