Имееи ли права на квартиру жена моего отца?
Проживаем в муниципальной квартире на основании договора социального найма. Основной наниматель я. В состав моей семьи как нанимателя по договору вошли: мои двое несовершеннолетних реб енка, мой муж и мой отец. Родители в разводе. У отца уже как 10 лет другая семья. Совместного хозяйства мы не ведем. В квартире проживаем только мы без отца. Но в последнее время его жена начала нас досаждать. Говтрит, что имеет право жить на территории мужа (моего отца), и что может к нам зарегистрироваться если захочет без моего согласия. Какие она имеет права в этом случае? Совместных детей у них нет. Согласие ей не даю. Она угрожает мне судом.
А сможет ли она (жена отца) прийти сейчас и вселиться на его жилплощадь без решения суда и моего согласия?
Нет, она этого сделать не может, необходимо согласие других членов семьи