Могу ли я написать уведомление о приостановке работы в связи с задержкой зарплаты и каковы последствия?
Добрый день. Скажите пожалуйста могу ли я написать уведомление о приостановке работы в связи с задержкой заработной платы на основании не выплаты аванса за март. Т.е мне задерживали зп за февраль я смогла ее получить только 28.03.16 и по сей день мне не платят за март,хотя в договоре прописано что 15 число является днем выплаты.могу ли я считать 15 дней с последней выплаты,т.е с 28.03.16
, Саша, г. Санкт-Петербург
Насколько понял за февраль задолженности нет, а за март должны были 15 апреля заплатить? Если так, то 15 дней не прошло еще.