Выплата неустойки за не выдачу подменного аппарата, при сдече своего в ремонт
обязан ли магазин выплатить неустойку, за не выдачу подменного фонда, после того как мой тел.привезли из сервисного центра, но качество ремонта меня не устроило и я отправил претензию.ждал 10раб.дней ответ на неё. за всё это время я свой тел.не забирал из магазина.могу я рассчитывать на получение неустойки за те дни, когда мы обменивались претензиями? или только за те дни, что он был в сервисном центре?