Обязаны ли военнослужащему предоставить жилье, если продал свою квартиру теще?
Обязано ли командование в/Ч обеспечить меня жильем, если я в 2014 году продал свою квартиру теще, однако остался и проживаю в ней своей семьей (4 человека, два несовершеннолетних разно полых детей). Выслуга более 20 лет. Написал рапорт на увольнение по собственному желанию, до истечения срока контракта.
, Владимир, г. Иркутск
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Владимир. Вы намеренно ухудшили свои жилищные условия, продав квартиру. Соответственно, в ближайшие пять лет, начиная с момента продажи, не вправе претендовать на признание вас нуждающимся в улучшении жилищных условий и предоставление жилья.