Что теперь делать с бывшей женщиной отца?

Мой отец имеет ребенка с другой женщиной но он вернулся жить к моей маме то есть к его законной жене. Его бывшая женщина чуть личка не каждый день приходит в алкогольном опьянении к нам домой угражает и бьет моего отца. Дети к неё всегда грязно одеты. Что нам делать?

, Жанна, г. Уфа
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Не совсем понятно, что вы и с чем хотите делать с женщиной или помочь детям?

Если с женщиной — то это в полицию писать заявление, если с детьми, то в отдел опеки по мету проживания детей.