Могут ли заставить меня выплачивать при расторжение договора по инициативе работника?
День добрый. суть вопроса такова: был заключен договор между учебным заведением, мной и больницей о том что я должна отработать в больнице 3 года или наложат штраф 100тр + компенсация каких то расходов которые я должна буду выплатить больнице. но дело в том что расходов больница не несла, за обучение не платила, и тд. как теперь быть при увельнении? 100тр очень не хочется отдавать
, Константин, г. Онега
Владимир Александрович Борисов
был заключен договор между учебным заведением, мной и больницей о том что я должна отработать в больнице 3 года
Константин
Добрый день!
Константин, у Вас был договор о целевом обучении?