Возможно ли получить возврат денежных средств?

Добрый вечер! Возможно ли получить деньги за оплаченный, но так и не полученный товар, купленный в интернет-магазине? Старый сайт магазина не работает, новый сайт абсолютно такой же как и старый, изменился только домен с .ru на .com. Почта, по которой я переписывалась с менеджером для уточнения статуса заказа, не работает, телефон на автоответчике. Как быть в данной ситуации?

  • image
    .png
  • image
    .jpeg
, Ксения, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Ксения

Добрый день! Если нет реквизитов продавца обращайтесь в полицию. Если есть — пишите претензию с Вашими требованиями. Не ответят — в суд!