К кому обращаться, если возник трудовой спор с работодателем?

Работадатель заставляет после 8 часового дня работать в вечернее время без приказа и не желает его писать. Соответственно принудительно добровольно приходится работать и в выходные дни.Как быть в такой ситуации и к кому обращаться с данной проблемой?

, Наталья, г. Красноярск
Артур Гришко
Юрист

Обращайтесь с заявлением в трудовую инспекцию.