Должна ли оплатить деньги которые не снимала?
Здравствуйте . С мобильного телефона мошенники сняли деньги , перевели их на левый сайт одноклассника . Сообщив оператору связи об мошенничестве , оператор заблокировал мой номер телефона , и потребовали оплатить за должность . Сайт одноклассников сообщил что они тоже заблокировали того пользователя куда были перечислены деньги, но деньги не вернули , сказали что деньги должен вернуть оператор связи . Позвонив оператору они сообщили что одноклассники нечего не перечислили , но долг за нами весит . Сказали что если не оплатим за должность ( которую мы не брали ) передадут корректорам . В полицию написали заявление в тот же день как были сняты деньги с мобильного телефона . Что нам делать дальше ???
Здравствуйте!
В полицию написали заявление в тот же день как были сняты деньги с мобильного телефона. Что нам делать дальше ???
Анна
Ждите информацию от работников полиции, вас должны будут известить, о возбуждении уголовного дела или в его отказе. Пока ничего не предпринимайте.