Могу ли я на публичной кадастровой карте начертить участок?
мне нужен участок 50-60 соток, могу ли я на публичной кадастровой карте начертить его и распечатать, и с этим прийти его оформлять или писать заявление на аренду? как это вопще происходит?
, Сергей, г. Москва
Евгения Сафонкина
Процедура предоставления земельного участка зависит от цели предоставления такого земельного участка. Для каких целей приобретаете земельный участок?