Как составить претензию за некачественный ремонт сотового телефона?
Добрый день! Опишу суть проблемы. За неделю до окончания гарантийного срока я сдала телефон lg g3 в сервисный центр, для замены корпуса из-за трещин. Трещины являются производственным браком данной модели и поэтому корпус меняют без проблем. Через три недели я забрала телефон из сервисного центра, где поменяли корпус и экран. В этот же день заметила, что сенсор в течение дня несколько раз не срабатывал, дальше больше, стало просто невозможно работать с телефоном. Через неделю обратилась в сервисную службу, мне ответили отказом, аргументировав тем, что гарантийный срок закончился и принять они могут только платно. Дали телефон своего вышестоящего руководителя. Женщина ответившая по данному номеру, пообещала сделать обращение в Lg с описанием проблемы, с целью продления гарантийного срока. Звонка я ее так и не дождалась, а когда позвонила вновь, она ответила, что Lg отказала в продлении гарантийного срока, при этом отказалась предоставить номер обращения в Lg. Через 3 недели после ремонта, у меня все таки приняли этот телефон опять в сервисном центре. Через неделю после ремонта (заменили ПО) я его забрала и на следующий день принесла обратно, так как он, так же, в течение дня, достаточно часто зависал и не отвечал на какие либо действия. В сервисном центре у меня телефон опять не стали принимать, под предлогом того, что гарантийный срок закончился и за те 2 минуты, что приемщица его держала в руках телефон работал исправно. Неполадки, специально записанные мной на несколько видео, она во внимание не брала.
Помогите, пожалуйста, составить претензию, какими статьями нужно руководствоваться и на что можно рассчитывать?