Возврат индивидуального некачественного товара

Здравствуйте. Не закрывалась дверь в машине с электронного ключа. Был куплен и прошит новый ключ. Проблема не исчезла, решили что дело в чем то другом. Но при починке старого ключа стало понятно, что новый ключ просто не работает. Как вернуть товар, какой статьей оперировать?

, Анастасия, г. Тамбов
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Анастасия

Добрый день! Не совсем понятно. Что конкретно не работает? Дверь или ключ? И какой именно товар Вы хотите вернуть в данном случае?