Куда обратиться при отказе продавца заменить товар?

Совершал двукратную покупку, на сумму 199 рублей, товара на сайте : https://playbox-shop.com . Оплату производил через сайт Oplata.info. Товар пришел,но оказался нерабочим. В следствии чего я по началу не стал оставлять отрицательный отзыв,а начал переписку с продавцом. Продавец не отвечал в течении двух часов(сообщение было прочитано им),но стоило мне только поставить отрицательный отзыв на продавца,как он же написал мне сообщение с таким текстом -цитата: "Здравствуйте напишите ваш vk для решения конфликта".

Написав свои id vk он добавился ко мне и сказал - цитата "произведу замену товара,после удаление вашего отрицательного отзыва". Введя меня в заблуждение,продавец воспользовался тем что теперь его репутации ничего не угрожает и прислал мне очередной нерабочий товар. При повторном обращении он ссылался на занятость или вовсе молчал,кстати,что и делает до сих пор.Прошу помощи

, Артем, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Совершал двукратную покупку, на сумму 199 рублей, товара на сайте: playbox-shop.com. Оплату производил через сайт Oplata.info. Товар пришел, но оказался нерабочим. В следствии чего я по началу не стал оставлять отрицательный отзыв, а начал переписку с продавцом. Продавец не отвечал в течении двух часов(сообщение было прочитано им), но стоило мне только поставить отрицательный отзыв на продавца, как он же написал мне сообщение с таким текстом -цитата: «Здравствуйте напишите ваш vk для решения конфликта». Написав свои id vk он добавился ко мне и сказал — цитата «произведу замену товара, после удаление вашего отрицательного отзыва». Введя меня в заблуждение, продавец воспользовался тем что теперь его репутации ничего не угрожает и прислал мне очередной нерабочий товар. При повторном обращении он ссылался на занятость или вовсе молчал, кстати, что и делает до сих пор.Прошу помощи
Артем

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё отсальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями. Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию!