Какой адрес ответчика указать при при подаче иска на алименты: формальный или фактический?
Здравствуйте, уважаемые юристы. Мне известно оба адреса ответчика. Иск я подаю по постоянной регистрации, но по этому адресу ответчик находится формально. Второй адрес я знаю, документально не подтверждено. Мне надо об этом при подаче иска сообщить? (ведь если ответчик в суд не явится, то процесс перенесут, и могут ведь несколько раз. Верно?) А если всё же суд состоится, ответчик сможет его оспорить, заявив, что иск не получал? Подскажите, как поступить. Спасибо.
, Ольга, г. Москва