Договорные отношения с газовой организацией
Заключила договор ТО внутридомового обслуживания газового оборудования в 2011 году. Сейчас грозят отключением в связи с не заключением Но в моем договоре есть пункт в котором говорится, что если стороны не изменили условия договора он считается продленным. Правы ли газовики?
, Надежда, г. Энгельс-2
Сергей Матвеенко
добрый день — ДА можно трактовать что ваш договор продлен но скорее всего их не устраивает цена т/к наверняка цена т/о возросла в 2016 ..