Банк подал в суд из-за нарушения условий договора
Добрый день! меня зовут Анастасия. Был взят кредит в банке Тинькофф, на сумму 8т.р.,в течение года лимит на карте постепенно увеличили до 31000. Оплачивала без просроков длительное время, но осталась без работы и возможности заплатить не было. В течении нескольких месяцев, мы с банком пришли к договору, что они мне дают передышку, и я буду вносить по 500 рублей каждого 18 числа в течение полугода. После очередного платежа, мне позвонил сотрудник банка и сказал, что я нарушила условия нашего договора и просрочела платеж. Как оказалось, они передвинули дату платежа на 17,не сказав мне. И я снова стала злостным неплательщиком. В ходебеседы, я узнала,что был увеличен процент по кредиту с 25 до 76. Теперь они подали в суд. сумма основного долга-31523. Просроченные проценты-19275. Штрафные проценты- 7966 +господина 1962 .